Casa Com Piscina - 3 Quartos
| Wi-Fi Wifi | Piscina Piscina exterior | Prohibido fumar Habitaciones para no fumadores |
| Aire acondicionado | Mascotas Se permiten mascotas |
Si te alojas en la Casa Com Piscina - 3 Quartos Caraguatatuba, podrás visitar la Praia do Martim de Sá, situada a tan solo 11 minutos a pie.
La Igreja Matriz de Santo Antônio está a 3 km de la villa, mientras el Teatro Espaço Cultural Mário Covas se encuentra a unos 3,1 km.
Esta casa de vacaciones cuenta con una sala de estar, además de vistas al jardín.
El restaurante Golfinho Azul, que ofrece platos sudamericanos, está situado al alcance de la Casa Com Piscina - 3 Quartos, de 130 m².
En el hotel
General
- Habitaciones para no fumadores
- Wifi
- Aparcamiento
- Se permiten mascotas
Actividades de ocio
- Piscina exterior
- Jardín
En la habitación
- Aire acondicionado
- Lavadora
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿La Casa Com Piscina - 3 Quartos dispone de una conexión inalámbrica a internet?
Sí, la Casa Com Piscina - 3 Quartos ofrece Wi-Fi. - ❓
¿Qué restaurantes cercanos deberíamos visitar durante nuestra estancia en la Casa Com Piscina - 3 Quartos?
Los huéspedes de la Casa Com Piscina - 3 Quartos pueden comer en el restaurante Golfinho Azul que sirve platos sudamericanos. - ❓
¿Qué huéspedes vienen más a menudo a la Casa Com Piscina - 3 Quartos?
La Casa Com Piscina - 3 Quartos es popular entre huéspedes de negocios, pero todos los huéspedes son bienvenidos. - ❓
¿Está permitido llevar mascotas a esta villa?
Puedes alojarte en esta villa con tus mascotas. - ❓
¿La villa proporciona una vista agradable?
Las vistas al jardín esperan a los huéspedes de la villa. - ❓
¿Qué atracciones destacadas deberíamos ver durante nuestra estancia en la Casa Com Piscina - 3 Quartos?
Los huéspedes de la Casa Com Piscina - 3 Quartos pueden acceder fácilmente a la Praia do Martim de Sá y a la Prainha, situados a una distancia de 850 metros de la propiedad y a 1 km respectivamente.